Мореход

Стартовая Морские новости Новости морских компаний Australia’s Coral Expeditions заказывают второе экспедиционное круизное судно

Australia’s Coral Expeditions заказывают второе экспедиционное круизное судно

VARD-Coral-AdventurerAustralia’s Coral Expeditions заказали еще одно экспедиционное круизное судно из Варда, получившее название CORAL GEOGRAPHER.

Решение было принято после эксплуатации судна CORAL ADVENTURER, построенного в Вард Вунг Тау во Вьетнаме. 93,4-метровое судно начало коммерческие операции в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Вард Вунг Тау построил корпус Coral Adventurer, а также выполнил все оборудование, установку, тестирование и доработку.

CORAL ADVENTURER и CORAL GEOGRAPHER были адаптированы для удовлетворения растущего спроса на экспедиционные продукты Coral Expeditions на австралийском круизном рынке. Суда вмещают 120 пассажиров и 42 члена экипажа, предлагая расширенные возможности для проведения экспедиций и размещения на четырех палубах. У них также есть две алюминиевые яхты и шесть надувных лодок для эксплуатации в тяжелых условий. Суда были спроектированы Vard Design в Норвегии.

CORAL GEOGRAPHER будет доставлен в четвертом квартале 2020.