Мореход

Стартовая Морские новости Новости морских компаний Maersk внедряет новые разработки по логистике

Maersk внедряет новые разработки по логистике

maersk-containerС 1 августа 2019 года APM Terminals Inland Services будет интегрирован в Maersk Logistics&Services в качестве следующего шага в стратегии A.P. Moller - стратегии Maersk по предоставлению комплексных решений.

Портфолио Inland Services - это сеть внутренних терминалов по всему миру, состоящее из 36 бизнес-единиц с более чем 100 офисами.

«APM Terminals может полностью сосредоточиться на том, чтобы стать портовым оператором мирового класса, в то время как Maersk, с интеграцией Inland Services, продолжит уделять основное внимание морским перевозкам, а также разработке и доставке продуктов логистики и услуг», - говорит Сорен Тофт, исполняющий обязанности вице-президента A.P. Moller - Maersk.

«Еще более тесное сотрудничество позволяет APM Terminals и Maersk снизить сложность и устранить дублирование обслуживания, чтобы оба бренда могли сосредоточиться на своих основных сильных сторонах и обеспечить большую ценность и лучший опыт для клиентов», - говорит Мортен Энгельстофт, генеральный директор APM Terminals A.P. Moller - Maersk.

В настоящее время Inland Services предлагает широкий спектр услуг как для клиентов судоходной линии, так и для наземных клиентов. Для клиентов судоходной линии предложение Inland Services сосредоточено вокруг склада, обслуживания и ремонта контейнерного оборудования и транспортировки. Для наземных клиентов Inland Services поддерживает этих клиентов, интегрируя их цепочки поставок на местном уровне с помощью таких услуг, как транспортные решения, станции контейнерных перевозок и склады с регулируемой температурой для обработки и хранения.