Мореход

Стартовая Морские новости Новости морских компаний Mantsinen выводит на рынок новую перегрузочную машину Mantsinen 140

Mantsinen выводит на рынок новую перегрузочную машину Mantsinen 140

MantsinenКомпания Mantsinen выводит на рынок новое перегрузочное оборудование для портов - перегрузочную машину Mantsinen 140. Это первый портальный перегружатель подобного размера на колесном ходу, приспособленный к эффективной работе в ограниченном пространстве. Отмечается, что иные производители не имеют аналогов с подобными характеристиками.

Mantsinen 140 разработан для в основном для использования в порту на погрузочноразгрузочных работах, но также отлично подойдет для подачи материалов и работы с грузами на целлюлозно-бумажных комбинатах и сталелитейных заводах.

 

Модель 140 - это реальный шаг для клиентов, желающих увеличить производительность в тоннах в час без значительного увеличения инвестирования. Конкурентные преимущества для клиентов Mantsinen 140 предложит множество конкурентных преимуществ. Этот кран имеет длительный срок службы, эффективен, безопасен в использовании и неприхотлив в обслуживании. Ходовые части, энергетические и дополнительное оборудование – такие же, как и на всех других перегрузочных машинах Mantsinen.

Все перегрузочные машины Mantsinen производятся на заводе в Юлямюллю (Финляндия). Mantsinen 140 мы разработали всего за 1,5 года. Теперь в ассортимент компании входят машины любых размеров и большой выбор комплектующих.

 

Компания Mantsinen Group – семейное предприятие, основанное в 1974 году. Оно специализируется на перегрузочной технике и предоставляет логистические услуги. Компания производит перегрузочное оборудование и комплектующие в Юлямюллю (Финляндия) и осуществляет поставки через глобальную дистрибьюторскую сеть.